Связаться с нами
Заказать звонок

Печатающая головка HP 11 Cyan для моделей DesignJet (C4811A)

фото Печатающая головка HP 11 Cyan для моделей DesignJet
46 450
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (10)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Печатающая головка HP 11 Cyan для моделей DesignJet

Основные характеристики
Производитель HP
Код производителя C4811A
Номера оригинальных картриджей HP 11
Характеристики Комплектующих
Тип печатающая головка
Подходит для моделей HP DesignJet 500/510/800/70/100/110
Цвет Cyan
Объем капли 4 пл
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 14.3 x 11.1 x 2.5 см
Вес 0.047 кг
Обзор
Отзывы(10)

Печатающая головка HP 11 Cyan для моделей DesignJet

  • Биржан Ногаев
    Тараз

    Не знал, что нужно предвидеть, когда печатающая головка выйдет из строя, чтобы вовремя купить новую. По логике консультанта, которого я просил мне срочно выслать печатающую головку, именно так и должно быть. Нужная мне головка только под заказ. У других она дороже и тоже под заказ. Пришлось ждать и терять деньги из-за невозможности взяться за работу. Приехала головка нормальная – работает.

  • Хафиз Валиханов
    Шымкент

    Стоимость – как у всех. Работает – отпечатки не хуже, чем были. Поставил быстро – плоттер не показал ошибку и без проблем стал с новой головкой печатать. Минусы в ней я не нашел – работает же. Упаковка была вроде бы оригинальная, головка новая.

  • Зубайда М
    Шымкент

    Все детали для печатающих устройств нужно тщательно подбирать. Они подходят далеко не под все модели. Поэтому можно просто выкинуть деньги и все. Когда выбирала печатающую головку, попросила консультанта помочь с выбором, так как сама не сильно разбираюсь в таких устройствах. Парень, не помню, как его звали, помог выбрать головку под мой прибор и вложиться в бюджет. Но вот саму печатающую головку мне пришлось долго ждать. Она шла недели две, хотя мне обещали, что ее доставят в течение пяти рабочих дней. Пользуюсь головкой полгода. Пока вроде с печатью все хорошо. Посмотрю, как дальше дела пойдут.

  • Исмаилов Жарас
    Павлодар

    Головка по размерам соответствует оригинальной детали. Поэтому проблемы с ее установкой не должны возникнуть. Когда получил заказ, внимательно изучил головку, так как когда брал комплектующие в других местах мог получить изначально бракованные детали. Поэтому взял себе за привычку осматривать покупку детально еще на почте, чтобы если что, можно было ее сразу вернуть. Возврат не понадобился, так как увиденным остался доволен. Печать после установки новой печатающей головки улучшилась. Пропали дефекты печати, типа полос и пятен. Расход чернил после установки новой детали не увеличился.

  • Медеу С
    Алматы

    С комплектующими, которые беру здесь, все всегда обычно хорошо. Они и срок службы свой нормально отрабатываю, и стоят относительно недорого. Из недавних как раз брал такую вот печатающую головку. Нормально она подключилась. Установкой занимался самостоятельно. Но я в этом разбираюсь. Не каждый справится с такой работой. По работе печатающей головке могу сказать только хорошее. Четкость у отпечатанных изображений достаточная. Краски на бумаге выглядят яркими, нет более светлых или темных участков. Небольшой брак появляется только в случае, когда чернила заканчиваются в емкостях.

  • Нурлыбек Самедов
    Актобе

    Заказывал на этом сайте в первый раз. По большому счету претензий нет – с отправкой не затягивали, получил свой заказ довольно быстро. Качество печати после установки новой головки не ухудшилось, все осталось на прежнем уровне. Только вот установка и отладка печатающей головки у меня что-то заняли много времени, отладку пришлось несколько раз делать. До этого заменял уже пару раз (только другие цвета) и такого не происходило. Хотя что те, что эта головки вроде как подлинные. Главное, что на работоспособности плоттера это в дальнейшем не отразилось. Скорость печати стала чуть быстрее, как это и должно происходить на свежем расходнике.

  • Нуржан
    Алматы

    Давно уже понял, что для плоттеров ХП печатающие головки-реплики не подходят в принципе. Качество печати заметно страдает, а хватает такого аналога, как правило, ненадолго. Эта печатающая головка – оригинал, не подделка. Качество соответствующее. Печать выходит добротная, перекосов по цветоподаче не наблюдается. Оттеночные и тоновые переходы плавные, на отпечатках нет размытия или каких-либо других дефектов. Опять-таки с совместимостью никаких траблов – все подключается в полуавтоматическом режиме. Даже если меняете головы в первый раз, то с переустановкой тоже проблем возникнуть ни у кого не должно, по идее.

  • Тимур
    Нур-Султан

    Неплохой сайт, что касается комплектующих и расходников. Технику здесь пока еще не заказывал, так что ничего конкретного сказать не могу. А вот с запчастями здесь порядок. Плюс-минус, нормальные (по сегодняшним меркам) и качество комплектующих не хромает. По крайней мере пока что претензий к качеству у меня не возникало. Печатающие головки тут заказывал три или четыре раза уже. Головки хорошие, достаточно долго – из тех, что я покупал здесь раньше все еще в строю, работают нормально, без поломок. Печать идет на пристойном уровне, скорость не страдает. Ничем не хуже родных головок, которые шли в комплекте.

  • Жунис Аманжолов
    Петропавловск

    Мне главное, чтобы можно было установить СНПЧ. С этой печатающей головкой оно совместимо, поставили, проблем с печатью не наблюдаем.

  • Сагит Габдуллин
    Экибастуз

    Цена устроила. Но, на самом деле, даже если бы она меня не устроила, все равно пришлось бы купить эту печатающую головку. Единственное, что мне повезло, это то, что в этом магазине головки хоть немного, но все же дешевле, чем в других. Печать с новой головкой возобновилась. Доволен, что поставку не задержали, т.к. со старой совсем уже не было возможности работать.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять