Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP Designjet T1200

Заказать СНПЧ для HP Designjet T1200 с оптимальной стоимостью

СНПЧ для плоттера HP Designjet T1200 – выгодная альтернатива дорогостоящим картриджам-оригиналам. Ее контейнеры можно заправлять бесчисленное количество раз, покупая только сам расходный материал. Это в 35-40 раз экономичнее, чем пользоваться одноразовыми картриджами HP. Печатающее устройство не распознает подмены, поэтому скорость его работы остается неизменной. Заправлять СНПЧ рекомендуется альтернативными красками Инксистем, которые гарантируют точную цветопередачу и высокую детализацию. В комплект входит подробная инструкция с фото, следуя которой, собрать и установить конструкцию сможет даже начинающий пользователь.

Как работает СНПЧ для HP Designjet T1200?

  1. Устанавливаете рядом с печатающим устройством, проверяете правильность подключения.
  2. Заправляете резервуары чернилами в соответствии с номерами цветов на наклейках. Для заправки рекомендуем использовать одноразовый шприц и резиновые перчатки.
  3. Закрываете емкости заглушками, проверяете герметичность.
  4. Проводите тестовую печать, убеждаетесь в отсутствии полос, пятен, пробелов на отпечатках.
  5. Работаете с плоттером, параллельно наблюдая за расходом краски.
  6. Когда уровень чернил подойдет к концу, заправляете контейнеры и продолжаете печать. 

Мы предлагаем купить СНПЧ для HP Designjet T1200 в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Доставляем заказы по стране почтой, транспортными компаниями, курьером. Возможен самовывоз (города уточняйте). Оплата подходящим для вас способом: наличными, наложенным платежом, предоплата на банковскую карту, электронный кошелек, расчетный счет (для юридических лиц). Поможем определиться с выбором и подробно проконсультируем по телефону или в режиме онлайн. Приглашаем принять участие в наших распродажах и скидках по промокодам.

изображение СНПЧ для HP Designjet T1200
12 799
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • СНПЧ для HP Designjet T1200
  • СНПЧ для HP Designjet T1200
  • СНПЧ для HP Designjet T1200
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (10)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

СНПЧ для HP Designjet T1200

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Обзор
Отзывы(10)

СНПЧ для HP Designjet T1200

  • Вадим Нургалиев
    Тараз

    Купил СНПЧ буквально на днях. Пока не могу сказать, как она хороша или плоха на износ и насколько долговечна. По первому впечатлению, вроде бы боком мне эта покупка вылезти не должна. Подсоединяется к плоттеру без труда, конфликта с ПО нету, все печатается нормально. Шлейфы вроде бы тоже ничего, по крайней мере, я бегло все просмотрел и брачухи не обнаружил. Посмотрим, как они себя покажут со временем в использовании.

  • Сахи
    Актобе

    Самая обычная, стандартная, СНПЧ. Ничего особенно примечательного, но что важнее — нет никаких особенно больших минусов. Емкости достаточно крепкие, без дефектной спайки. Места соединений тоже надежно подогнаны друг к другу, можно не опасаться, что со временем емкости станут протекать. По большому счету, считаю, что система собрана толково как для своей цены, и своих денег она стоит.

  • Жунусов Ж
    Алма-Ата

    Меня СНПЧ устроило Работает нормально, подает чернила так как надо, нет брызг или всплесков. Плоттер печатает чуть медленнее, чем когда стояли ПЗК, но я думаю, это потому что он уже довольно долго работает, износ оборудования еще никто не отменял. Стал работать чуть громче, чем раньше, но печать от этого не испортилась. У нас реклама - нужно чтобы качество отпечатка было максимально четким. Здесь вроде бы полный порядок - цветопередача в режиме СМИК+2, выглядит каждое изображение профессионально. Проблем таких как зыпыление плоттера у нас не было.

  • Бахыт
    Нур-Султан

    Шести цветов достаточно, чтобы твое изображение получило естественные оттенки, нормальные цвета и имело достаточно глубоки, но мягкие тени. Когда работаешь на НР есть несколько вариантов, чтобы подобрать чернила. О том, что существуют оригинальные сказать надо, но цена у них и картриджей заоблачная. Больше всего мне нравится использовать СНПЧ и те чернила, которые я тут беру. Но есть очень неприятный момент во всем этом - это реальное неудобство, когда банки стоят рядом, крышка плоттера приподнята и в него залетает все что придется. Но пока это наиболее приемлемый вариант.

  • Асмет Кусаинов
    Актобе

    Большой удобный объем для чернил, получается, что количество можно увеличить в два раза, а это хорошо, особенно, когда заказ на печать большой. Работаем с детскими книжками и раскрасками. В каждой не больше шести- восьми страниц без обложки. Все разные получается, только обложка цветная, остальные черные. Так вот, потому черный цвет и уходит очень быстро. Выходит, что когда все цвета закончатся, то мы плоттер промываем. А черные чернила в СНПЧ снаружи очень легко заправить, плоттер открывать не приходится.

  • Сахи
    Шымкент

    Смотреть на СНПЧ нужно с двух сторон. С одной, она действительно экономичнее при работе, удобнее в заправке, но с другой - это не самый аккуратный вариант. Для системы нет специальных отверстий в плоттере, чтобы пропустить шлейф. Поэтому, крышка остается открытой. Даже в стерильных условиях, которые мы не можем обеспечить, плоттер будет забиваться пылью, а она будет оседать на запчастях. Вот как его тогда мыть? В общем, система удобна только для подачи чернил и промывки, но ставить все же лучше ПЗК, они надежнее и будет меньше проблем с очисткой.

  • Онгар Мусатаев
    Тараз

    Немного запутался с СНПЧ и ПЗК. Хотел устанавливать ПЗК в плоттер, а приехала снпч. Так как выбора не было, а печатать було нужно, поставил. Скажу, что с заправкой было просто, это правда. Чипы не слетели, все работает. Как оказалось, в СНПЧ входит больше чернил, потому что они еще есть и снаружи. Но так как я с системой еще раньше не работал, не знал, что ее надо точно по уровню ставить, поэтому были проблемы с первыми отпечатками. Вообще, перестроится на новую систему несложно, нужно время. В принципе, она меня устраивает.

  • Райыс Жумабаев
    Атырау

    Я стараюсь все возможное покупать от производителя, потому что в случае чего всегда можно предъявить претензии. С продавца какой спрос? Но в данном случае, здесь брака я еще не покупал. И СНПЧ я беру уже второй раз, потому что пришла пора сменить. Еще у производителя всегда дешевле, чем у других и на складе есть. Эту систему поставил, проблем не было. Работает все как должно, промывать удобнее. Вообще, когда систему меняешь и ставишь новую, всегда печатает чище. Пока все устраивает, поэтому ставлю 5 звезд.

  • Баттал Джандосов
    Семей

    Как бы я хотел, чтобы когда покупаешь что-либо в интернет-магазине, то говорили более точно дату доставки. Понимаю, что в этой цепочке еще присутствует служба доставки. Но все равно отставание на 2 дня раздражает. А система приехала рабочая.

  • Елеу Жумагулов
    Алма-Ата

    Я, чтобы начать хоть немного экономить, решил перевести своих сотрудников на пользование СНПЧ вместо картриджей. Пока только одну закупку чернил делал, но это уже намного дешевле. Стоимость СНПЧ не учитываю, т.к. она многоразовая в отличие от картриджей.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять