Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP Designjet T620

Оформить заказ на СНПЧ для плоттера HP Designjet T620

СНПЧ для HP Designjet T620 используется на печатающем устройстве вместо заводских картриджей. В набор входят перезаправляемые емкости для краски, которыми можно пользоваться неограниченное количество раз. Вы один раз заказываете СНПЧ, а в дальнейшем тратите деньги только на расходный материал, что намного выгоднее, чем использовать одноразовые, дорогостоящие картриджи оригиналы. ПУ не распознает замены, поэтому скорость печати остается неизменно высокой. Рекомендуем покупать для заправки альтернативные краски Inksystem, которые гарантируют реалистичность и красочность изображения, и в точности передают даже мелкие нюансы и оттенки.

Преимущества СНПЧ для плоттера HP Designjet T620:

  1. Продается вместе с иллюстрированной инструкцией пользователя, которая позволяет быстро разобраться в правилах сборка, установки и эксплуатации.
  2. Производитель предусмотрел гарантию на 12 месяцев, с учетом использования красок Инксистем.
  3. Емкости изготовлены из ударопрочного, износостойкого поликарбоната, который выдерживает механическое воздействие и перепады температуры. Сквозь прозрачные стенки легко следить за расходом чернил и вовремя восполнять запас.
  4. Резервуары закрываются цветными заглушками, которые гарантируют герметичность и предупреждают случайное проливание содержимого. 

Мы предлагаем купить СНПЧ для HP Designjet T620 по выгодной цене на нашем сайте. Можно расплатиться наличными при самовывозе и доставке курьером, либо перевести предоплату на электронный кошелек, карту банка, расчетный счет. Консультируем и помогаем определиться с выбором по телефону и онлайн. Предусмотрена пересылка заказов по стране почтовыми, транспортными, курьерскими компаниями. Регулярно проводим распродажи для вашей экономии.

изображение СНПЧ для HP Designjet T620
12 799
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • СНПЧ для HP Designjet T620
  • СНПЧ для HP Designjet T620
  • СНПЧ для HP Designjet T620
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (10)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

СНПЧ для HP Designjet T620

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Обзор
Отзывы(10)

СНПЧ для HP Designjet T620

  • Садыков В
    Караганда

    Если вопрос удешевления себестоимости работы плоттера выходит на первый план, то установка СНПЧ действительно будет одним из самых рациональных решений. Эта модель относится, так сказать, к классическим вариантам — все устроено довольно просто и без каких-то примочек. В принципе, не самая плохая СНПЧ. Единственное что мне в ней не очень зашло — хлипенькие, на мой взгляд, шлейфы. В остальном все норм.

  • Мария Денисова
    Нур-Султан

    Подключили такую СНПЧ к нашему плоттеру не так давно. Пока жаловаться особо не на что — покупка себя оправдывает. Плоттер вместе с подключенной системой работает практически так же, как на картриджах. Как минимум, в быстродействии и производительности я ухудшений не заметила. Подключается система довольно просто, это же касается и заправки емкостей чернилами.

  • Дамир Измиров
    Шымкент

    Неплохой вариант для экономии т.к. постоянно работать на оригинальных картриджах выходит довольно накладно. Плоттер по расходу чернил довольно прожорливый, и картриджей при интенсивной каждодневной печати хватает ненадолго. А с СНПЧ все на порядок проще и дешевле выходит. Заправлять систему особого труда не составляет, плюс расходники можно покупать альтернативные — при сопоставимом качестве цена идет ниже.

  • Балиев Аман
    Нур-Султан

    Все вовремя приехало, такое как и должно быть.Чернила заказывал тоже, забыл за промывку, но мне все напомнили. С установкой проблем не было, заправил нормально. Все печатает. Но что мне не нравится, так это то. что я не могу закрыть крышку до конца. Я подложил под нее заглушку, чтобы шлейф не передавила. Уже думал, может можно в стенке отверстие сделать? Но вроде бы нельзя. Самое главное, что все печатает. Слышал, что при использовании СНПЧ печать становится медленнее. Я этого не заметил. И шума тоже большего нет. За то сами изображения получаются недорого.

  • Мубарак Касымов
    Алма-Ата

    Нормальная система, без проблем установили. Внизу на наружной системе есть ножки резиновые. потому она не ездит по столу. плоттер стоит на столе, а не на подставке, так мы сократили расходы, потому что сама подставка стоит очень дорого и начинающим рекламщикам не под силу купить все сразу. Именно поэтому мы купили СНПЧ, а не стали пользоваться теми картриджами, которые шли в комплекте. Вернее, не так. Мы ими попользовались, пока не закончились. Так вот, с СНПЧ печать выходит сильно дешевле, чем с другим вариантом подачи чернил.

  • Э Аширов
    Шу

    Система сегодня не роскошь, а просто необходимость. тем более обидно, если приезжает не вовремя или неправильная. Я раньше делал заказы в разных магазинах, но там часто обманывают. Перед этой мне пришла СНПЧ совершенно к другому плоттеру. Здесь пока все честно, потому что система подошла нормально и плоттер работает. Так вот, я стал брать здесь рулоны и чернила, потому что цена-качество меня устроили. Посмотрим, как будут справляться дальше, пока претензий нет.

  • Касымов Мардан
    Талдыкорган

    Хорошо, что все плоттеры этой серии имеют одинаковый разъем под картриджи. Благодаря этому мы смогли быстро переустановить СНПЧ с одной модели на другую. Дополнительную систему пришлось покупать после разрыва шлейфа. хорошо, что порвался в таком месте, что плоттер не залил. иначе мыли бы все полностью. СНПЧ подошла по параметрам, выглядит стандартно, вопросов к ней нет. Минус только один - неплотно прикрывается заглушка на наружном картридже синего цвета. То ли проблема в силиконе, то ли еще в чем, но крышка спадает. Поменяли на старую, стала нормально.

  • Идрисов Мухтар
    Аксай

    К сожалению, при установке СНПЧ ты теряешь поддержку HP Support Assistant, с другой стороны, без СНПЧ работать практически невозможно, особенно при полноценных заказах, когда не одна картина в день, а так 300-400 экземпляров журналов. Поэтому приходится выбирать. Эту систему поставили быстро, шлейф вроде бы не мешает, неприятно, что все это как-то неаккуратно выглядит. но работает. Объем чернил сильно увеличен в такой системе, простое отслеживание возможно, работает плоттер без проблем. Ставил на 44 дюйма, думаю, подошла бы система и к меньшему формату.

  • Жаназар Кулибаев
    Актобе

    С нашим плоттером вообще никаких проблем нет в плане отпечатка. Перейдя на работу с СНПЧ, искали отличия в фотографиях, распечатанных с картриджами – не нашли. Стоимость систему вполне адекватная. О минусах сказать нечего.

  • Мирас Мухамеджанов
    Алма-Ата

    На шесть цветов система почему-то стоит довольно дорого. Думал, это только на большее количество колб столько будет стоить. Реально расстроился, т.к. деньги сейчас у нас под четкий расчет, только нарабатываем клиентуру. Работает нормально.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять