Связаться с нами
Заказать звонок

Оригинальные чернила для Brother DCP-T220 (черный 108мл + 3 цветных по 48.8мл)

изображение Оригинальные чернила для Brother DCP-T220 (черный 108мл + 3 цветных по 48.8мл)
25 875
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (12)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Оригинальные чернила для Brother DCP-T220 (черный 108мл + 3 цветных по 48.8мл)

Основные характеристики
Производитель Brother
Номера оригинальных картриджей BTD60BK, BT5000C, BT5000M, BT5000Y
Характеристики чернил
Количество цветов 4
Объем чернил 48.8 мл, 108 мл
Цвета Black, Cyan, Magenta, Yellow
Тип чернил Фоточернила
Серия чернил Brother
Для принтеров Brother
Габариты
Вес 0.44 кг
Обзор
Отзывы(12)

Оригинальные чернила для Brother DCP-T220 (черный 108мл + 3 цветных по 48.8мл)

  • Татьяна
    Алматы, Казахстан
    отличные чернила, жаль что только маленький объём. Хотелось бы литровые
  • Зурат
    Астана
    беру много всегда, на организацию, по безналу. Жаль, литровых не бывает( алем татом в течении пары дней привозят, я очень доволен
  • Любовь Андреевна
    Караганда
    Хорошие чернила, печатаю мало, поэтому мне на долго прям хватает. Цена конечно не маленькая, но они намного качественней дешевых подделок.
  • Любовь Андреевна
    Минск
    Хорошие чернила, печатаю мало, поэтому мне на долго прям хватает. Цена конечно не маленькая, но они намного качественней дешевых подделок.
  • Дмитрий
    Шымкент
    Приобрели у Вас оригинальные чернила, ранее пользовались неоригинальными, и постоянно принтер выдавал ошибки и мы чуть ли ни каждую неделю отвозили в сервис, а теперь как только начали пользоваться оригинальными чернилами, принтер работает как новый. Цветопередача просто на высоте. Спасибо вам большое за такую находку.
  • Жания
    Нур-Султан
    Дорого но качественно. Фото выходят очень хорошие. Хватает надолго.
  • Инга
    Алматы
    Чернил часто нет в наличии , приходится искать в срочном порядке везде где только можно . Качество хорошое , цена соответствует.
  • Екатерина
    Нур - Султан
    Чернила высокого качества. Приятным бонусом идет удобный носик для заправки. Не нужно придумывать что то что бы не пролить чернила, знаешь точно что при заправке все чернила попадут в СНПЧ
  • Диана
    Талдыкорган
    Решила купить и попробовать оригин-е чернила. Очень хорошо, что черного цвета больше. Фото получились прекрасные: яркие, четкие. Не было проблем с заказом и доставкой.
  • Азамат
    Алматы
    Не всегда есть товар на складе. Когда вижу, что есть по наличию беру сразу несколько наборов. Чем то заправлять мфу все равно нужно.
  • Иван
    Первоуральск
    Явных минусов назвать не могу, разве что для домашнего использования цена высоковата. Четкость передачи цвета на сувенирной продукции поражает не только нас (мы уж привыкли), но и клиентов - они прям удивлены, что продукт на выходе яркий и "сочный".
  • Азамат
    Караганда
    Такие чернила были у меня с принтером при покупке. В дальнейшем не стал их покупать уже, т.к. предложили более дешевый вариант, корейские чернила inksystem. Качеством они совсем не отличаются, мне подошли
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять