Связаться с нами
Заказать звонок

Оригинальные чернила для Brother DCP-T225 (черный 108мл + 3 цветных по 48.8мл)

картинка Оригинальные чернила для Brother DCP-T225 (черный 108мл + 3 цветных по 48.8мл)
25 875
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (11)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Оригинальные чернила для Brother DCP-T225 (черный 108мл + 3 цветных по 48.8мл)

Основные характеристики
Производитель Brother
Номера оригинальных картриджей BTD60BK, BT5000C, BT5000M, BT5000Y
Характеристики чернил
Количество цветов 4
Объем чернил 48.8 мл, 108 мл
Цвета Black, Cyan, Magenta, Yellow
Тип чернил Фоточернила
Серия чернил Brother
Для принтеров Brother
Габариты
Вес 0.44 кг
Обзор
Отзывы(11)

Оригинальные чернила для Brother DCP-T225 (черный 108мл + 3 цветных по 48.8мл)

  • Алексей
    Алматы, Казахстан
    чернила хорошего качества. Доставка была быстрой и вовремя
  • Саша
    Нурсултан
    Покупаю тут посколько уверенн в качестве. Всегда беру почтой, не считаю нужным переплачивать. Очень доволен!
  • Вадим Дмитриевич
    Актау
    Заказывал доставку курьером. Жаль, что нет конкретного времени доставки, доставляют просто в течении дня. Хорошо хоть за час курьер набрал и предупредил о доставке. Чернила хорошие, действительно оригинальные, печатают четко,ярко.
  • Вадим Дмитриевич
    Новосибирск
    Заказывал доставку курьером. Жаль, что нет конкретного времени доставки, доставляют просто в течении дня. Хорошо хоть за час курьер набрал и предупредил о доставке. Чернила хорошие, действительно оригинальные, печатают четко,ярко.
  • Юлия
    Алмата
    Очень классное качество чернил, хватает очень надолго, несмотря на то что печатаем очень много, принтер очень хорошо работает с чернилами, хорошая цена на такие чернил, спасибо большое)
  • Виталий
    Актау
    Как по мне , таки чернила не стоят своих денег . Есть аналоги , намного дешевле и качество намного лучше. Пожалел , что купил . Доставка у магазина быстрая, отправили на следубщий день после заказаю.
  • Василий
    Алматы
    Тот момент когда лучше не экономить. Чернила отличного качества. Отсутствуют проблемы с печатью и это самое главное.
  • Айдар
    Тараз
    Быстро, удобно и доступно. Заказ оформлен на сайте, отправили почтой, платил при получении. Упакованы хорошо, во время пересылки не потекли. Буду брать еще
  • Арсен
    Жезказган
    Оригинальные чернила очень хорошие. И цвет, и изображение отличные. По цене тоже нормально. Быстро заказал.
  • Никита
    Фрязино
    Надолго хватает, расход краски небольшой. Запаха нет. Единственное, нужно быть аккуратным при заправке. Если попадёт на одежду - не отстирать!!!
  • Ислам
    Шымкент
    Заказ мне доставляли Почтой. Доставка почтой заняла больше времени чем я рассчитывал, в следующий раз буду заказывать через транспортную компанию. Чернила получил, подошли. Закончился только черный, взял сразу комплект с запасом
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять