Связаться с нами
Заказать звонок

Новинки iNSPiC S и iNSPiC C от Canon набирают популярность

30-07-2019 19-31-26-min

Встречайте хит в мире струйной печати — гибрид фотокамеры и принтера от Canon в двух версиях. Новинки появились на рынке в начале лета 2019 года. Их можно приобрести в официальном интернет-магазине производителя по цене в 219 долларов и 159 долларов соответственно. С ними вы сможете оперативно делать снимки и сразу переносить их на бумагу. Это особенно удобно в поездках, во время памятных событий или праздничных мероприятий. 

Модель iNSPiC S вы легко поместите в маленькую сумочку — она имеет минимальные размеры и вес всего в 188 г. Выбирайте новинку в жемчужном или черном корпусе, также она продается в цвете розовое золото. В отличие от второй модели, iNSPiC S можно использовать с удобным приложением Canon Mini Print. ПО позволяет редактировать фото перед печатью, дополнять его рамкой, надписью или накладывать фильтры. При этом вы можете регулировать процесс печати, учитывая фиксированный объектив, автоматический баланс белого и экспозицию. Устройство выдает отпечатки с разрешением в 600 точек, а камера снимает с показателем в 8 Мп. При необходимости вы можете использовать карту памяти объемом до 256 ГБ. 

Гибрид iNSPiC C продается в трех еще более экзотических оттенках, чем его предшественник. Также модель предусматривает встроенную вспышку — iNSPiC S, в свою очередь, имеет кольцевую подсветку. Данная модель, кроме того, предусматривает управление через Bluetooth.

30 июля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять