Связаться с нами
Заказать звонок

Mimaki представляет новый уникальный принтер

493_main-min

Новинка привлекла внимание гостей ежегодной выставки ITMA 2019. Гибридный принтер из серии TX300P предусматривает печать разными видами чернил и переносит изображения на ткань прямым способом. Уникальная модель не имеет аналогов на современном рынке, предусматривая одновременно две технологии — трансфер и прямую печать на ткани. Генеральный директор Mimaki Eurasia Арьян Эверце делает акцент на том, что принтер объединяет в одном корпусе возможность печати на трансферной бумаге и все преимущества работы с текстилем. 

Кроме того, вы можете заправлять одновременно разные виды чернил в восемь емкостей принтера. К примеру, пять резервуаров можно применять для сублимационных чернил, а оставшиеся три для пигментных. Чередуя технологии сублимации и термотрансфера, вы можете печатать на большем спектре материалов. Чтобы внести необходимые настройки при переключении режимов работы ПУ, вам не придется привлекать сторонних специалистов — достаточно потратить пять минут, действуя по простой инструкции. 

По официальной информации от производителя, новый принтер можно будет приобрести на рынке Турции и других стран мира уже в конце 2019 года. По задумке разработчиков, новинка позволит расширить спектр реализуемых проектов компаниями, которые заняты в сфере текстильной печати.

25 июля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять