Связаться с нами
Заказать звонок

Оригинальный Little Printer получил вторую жизнь

lp_shelf-min

Мэтт Уэбб в 2013 году представил на рынок оригинальный черно-белый принтер компактного размера. Модель рассчитана на дистанционное управление с помощью приложения на смартфоне. Она станет отличным вариантом для тех, кто хочет оперативно переносить на бумагу новости, скриншоты, фото, списки дел, сообщения и другие данные. Принтер понравится любителям оригинального дизайна — у него есть оранжевые ножки и забавная рожица, которые делают устройство больше похожим на игрушку, чем на оргтехнику. 

Возможно, сегодня Little Printer был бы на пике популярности, если бы не прекращение работы серверов производителя в 2014 году. При этом у принтера есть все шансы на жизнь — совсем недавно команда энтузиастов решила разработать новое ПО и перевести устройство на новый сервер. Новая версия приложения обеспечивает удаленный доступ к принтеру нескольким пользователям. Делитесь активной ссылкой профиля своего принтера с друзьями, знакомыми, коллегами — это даст им возможность оперативно отправлять вам бумажные сообщения. По словам производителей, таким образом потерять важную информацию труднее, чем электронное сообщение на почте или в социальных сетях. 

Принтеры, которые были выпущены ранее, можно использовать с актуальным приложением уже на новых серверах.

21 мая 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять