Связаться с нами
Заказать звонок

Epson America продолжает расширять ассортимент линейки EcoTank

EcoTank-min

В этот раз на рынок выходит три модели Wireless Monochrome All-in-One Supertank. Они адаптированы под активную печать черно-белых документов в небольших и домашних офисах, на предприятиях. При высоком качестве отпечатков они позволяют до 75% сократить траты на расходные материалы. Это делает ПУ такого плана отличной альтернативой лазерным моделям. 

Принтеры ET-M2170, ET-M3170 и ET-M1170 предусматривают функцию голосового управления, а также удаленное взаимодействие с помощью сетевого интерфейса Ethernet и Wi-Fi Direct. Они позволяют переносить изображения с обеих сторон листа, отличаются высокой скоростью печати первой страницы и минимальным уровнем энергопотребления. Процесс заправки максимально упростили емкости с краской в формате EcoFit — специальные ключи позволяют тратить минимум времени на добавление чернил. 

ПУ выходят на рынок уже в мае с ограниченной гарантией от производителя на два года. Цена ET-M3170 составит 499,99 долларов, модель ET-M2170 выйдет на рынок со стоимостью в 399,99 долларов, а бюджетный ET-M1170 можно будет приобрести за 349,99 долларов.

14 мая 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять