Связаться с нами
Заказать звонок

Canon и Mactac совершенствуют принтер Océ Colorado 1640

OCECOLORADO-2-min

Производителя Mactac знают во многих странах, благодаря широкому ассортименту чувствительного к давлению клея и материалов с клейкой поверхностью. В этот раз компания сотрудничает с Canon, чтобы удовлетворить растущий спрос на самоклеящиеся виниловые материалы в рулонах. Это также позволит расширить перечень возможностей принтера Océ Colorado 1640. 

Коллаборация известных производителей обеспечивает возможность создавать различные настенные, напольные и оконные покрытия, разные виды ламината. В Mactac выделяют высокое качество печати на данном принтере — модель Océ Colorado 1640 выдает отпечатки с отличной детализацией, плавными переходами и реалистичной цветопередачей. В свою очередь, директор по маркетингу Canon Solutions America делает акцент на значительном расширении списка материалов, которые используются при печати на принтере. 

По словам производителей, новинка будет особенно эффективна в компаниях, которые занимаются бизнесом по созданию напольной, оконной, настенной графики, этикеток.

09 мая 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять