Связаться с нами
Заказать звонок

Новый принтер HP Sprocket поместится даже в кармане

HP решил освоить новую нишу карманных принтеров для печати фотографий. Недавно компания выпустила Sprocket — более компактных принтеров у производителя еще никогда не было. Это портативное устройство можно взять с собой куда угодно. Соединяется с мобильными устройствами через Bluetooth, предварительно необходимо установить специальное приложение. Работает с абсолютно любыми устройствами на базе iOS и Android. Распознает все популярные форматы: JPEG, GIF, ВMP, даже TIFF. В общем, нет таких фотографий, которые бы он не смог распечатать. Способен работать с фотографиями в памяти устройства или в облаках, соц.сетях.

Вес принтера всего 170 граммов, а размеры как у смартфонов, павербанков и прочих портативных устройств — легко помещается в руке. Зарядка до 100% происходит за 90 минут при подключении по кабелю micro-USB. Для отслеживания уровня заряда на корпусе есть индикатор.

Загрузочный лоточек небольшой — рассчитан на 10 фотографий. Размеры получаемых фотоснимков 2х3 дюйма. Здесь используется бескартриджная технология, где не нужны чернила или тонер. Принтер печатает на бумаге HP ZINK®, на которой изображение проявляется под воздействием температуры. Одну фотографию без полей можно получить за 40 секунд. На одной стороне есть липкий слой, с помощью которого фотографию можно приклеить на любую поверхность и использовать в поделках и изготовлении сувениров.

hp-sprocket-3

11 июля 2017 г.

8 голосов

Средняя оценка: 4.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять