Связаться с нами
Заказать звонок

Встречаем пополнение «Фабрика печати» Epson

Компания Seiko Epson запустила в продажу новую серию устройств со встроенными СНПЧ. Новинки имеют 5-цветную систему печати и созданы на базе линейки Expression Premium. Уже продаются на рынке Японии, но вскоре можно ожидать аналоги и в других регионах.

Производитель решил пересмотреть не только дизайн и функционал устройств, но в целом всю систему подачи чернил. Теперь на баночках чернил есть специальные крышки с клапанами, которые идеально устанавливаются в отверстия на донорах, упрощая заправку и препятствуя переливу чернил. Заодно данное решение призвано сократить процент покупателей, которые планируют использовать неоригинальные расходные материалы.

Кстати, данное решение уже ранее было использовано у конкурента - компании HP. Для своих аппаратов со встроенными донорами они также разработали похожие баночки с клапанами.

Среди хороших новостей, можно отметить еще и тот факт, что новые Экотанки будут комплектоваться дополнительным контейнером для сбора отработанных чернил. Пользователь сможет самостоятельно его заменить, не обращаясь в сервисный центр. Это не может не радовать, ведь у линейки-прототипа Premium XP абсорбер имеет очень маленький объем, на что неоднократно жаловались пользователи. Видимо, производитель все-таки провел работу над ошибками и попытался хотя бы за счет дополнительного контейнера устранить данный недостаток. Стартового набора чернил должно хватить на 8000 цветных и 5000 черно-белых отпечатков.

Новая модель Epson EW-M770T с 5 цветами вскоре должна приехать к нам на видеообзор. Следите за нашим YouTube-каналом и не пропустите.

ew-m770

22 июня 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять