Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T130

Перезаправляемые картриджи – экономичное решение для качественной печати на HP DesignJet T130

Используя перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T130 вместо одноразовых, вы получите возможность в 20-30 раз сократить себестоимость одной напечатанной страницы. Такая альтернатива заправляется многократно, совместима с печатающим устройством и не влияет на качество отпечатков.

Одного комплекта ПЗК хватает на очень длительное время, нередко – на весь срок службы принтера. Для этого достаточно соблюдать простые правила:

  1. Не совмещать многоразовые расходники с продукцией других производителей, в том числе оригиналами. Это выведет из строя печатающую головку.
  2. Использовать только качественные краски (пигментные или водорастворимые). Оптимальный вариант – INKSYSTEM, соответствующие техническим характеристикам ПУ.
  3. Очищать картриджи промывочной жидкостью перед тем, как заправить их другой разновидностью чернил.

С заправкой ПЗК справится любой пользователь. Наберите чернила в простой шприц (он должен быть чистым) и залейте в полость через заправочное отверстие. Закройте его пробкой, чтобы создать герметичные условия. Установка многоразовых картриджей в ПУ предельно проста: для этого не нужно менять системные настройки или нарушать целостность корпуса. Чтобы залить краску в картриджи, необходимо останавливать печатный процесс, поэтому использовать ПЗК удобно в тех случаях, когда принтер не нужно эксплуатировать безостановочно. Если есть необходимость в непрерывной печати, лучшим выбором станет СНПЧ.

Заказать многоразовые картриджи для HP DesignJet T130 можно предварительно, оставив на сайте магазина онлайн-заявку. Для удобства покупателей мы предлагаем на выбор несколько способов оплаты и доставки, выгодные цены и гибкие скидки. У нас работают консультанты, которые квалифицированно ответят на интересующие вас вопросы. 

ПЗК для HP T130 2
ПЗК для HP T130 3
38 000
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T130
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T130
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T130
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (11)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T130

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 711
Характеристики картриджей
Количество цветов 4
Для какого принтера HP
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 0.5 кг
Обзор
Отзывы(11)

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T130

  • Габит
    Нур-Султан

    Картриджи приобрел вместе с плоттером и остался доволен этой покупкой. Картриджи прозрачные, удобно контролировать расход и количество чернил в резервуаре. С этикеткой я не путаюсь, какой цвет нужно заправить, и в каком порядке устанавливать картриджи.

  • Байсал
    Павлодар

    К моей модели плоттера они подошли. Плоттер опознает картриджи, не тормозит и печатает с ними нормально. Картриджи не подтекают, не заливают корпус, на бумагу чернил подают без излишка. Но заправлять их неудобно, а приходится это делать часто.

  • Медетбек Шарипов
    Актау

    Т130 плоттер из недорогих, служит нам в офисе, и цену печати хотелось снизить на минимум. По совету моего администратора купил ПЗК. Скажу так - цена на отпечатке стала действительно меньше, потому что сами по себе недорогие чернила и еще не так быстро уходят. За тот счет, что они прозрачные, мы всегда виллим, сколько осталось.

  • Тауман Кабаев
    Нур-Султан

    Несколько раз пытались установить драйвера. Думали, то ли нашли не то, что нужно, то ли что-то с ПЗК. Пришлось вызывать специалиста. Он установил нам драйвера и все заработало. Жаль, что не обошлось без его помощи – платить пришлось и время много потеряли. А все потому, что в магазине не на все позиции драйвера дают. Видел, что в некоторых есть. Чернила заправить удалось с первого раза без проблем. Правда, отпечатки получились непривычно яркие. Мы хоть и не самые дешевые одноразовые картриджи покупали, отпечатки такими никогда не выходили. Пришлось с некоторыми клиентами заново обсуждать макет.

  • Сагит Исабеков
    Караганда

    Выбирал картриджи по стоимости. В разных магазинах смотрел, но цены почти у всех на одном уровне. Да и производитель их тоже практически во всех магазинах один и тот же представлен. Так что решил купить в том магазине, где консультант более адекватный попался. Объяснил, как подключить, как драйвера найти и установить, как чернила залить без пролива. В общем, разжевал все основательно. А мне это и нужно, т.к. системного администратора у нас нет, и все придется делать либо мне, либо одному из сотрудников. По итогу, картриджи стали как оригинальные. Вообще не возникло сложностей с заправкой. Отпечатки получились обыкновенные.

  • Ракым Карашев
    Талдыкорган

    Картриджи купил недорого. В магазинах у нас в городе только в одном нашел перезаправляемые на нашу модель. И те оказались намного дороже. Я когда на сайтах начал смотреть, то в этом магазине они дешевле. Так посчитал, что даже с доставкой они мне дешевле выйдут. И вообще, здесь и консультант нормально по ним все объяснил, и гарантию на них дали. Печатать начали сразу после получения. У нас как раз в обычных картриджах должно было мало чернил остаться. Мы сразу проверили и совместимость, и качество печати. По первому пункту все прошло нормально. По второму – удивила яркость отпечатка. Но определили, что это из-за чернил, а не ПЗК.

  • Нурлыбек Искаков
    Алма-Ату

    Для меня главное, чтобы сотрудники ни в чем не нуждались в процессе работы. По собственному опыту знаю, что если все есть для комфортного выполнения задач, то и заставлять делать что-либо не придется. Из-за этого и пошел на то, что купил ПЗК. С обычными картриджами у меня часто случались простои сотрудников и плоттера, конечно. Закончился цвет какой-нибудь и ждут, пока я новый картридж куплю. Заранее никто не скажет, что плоттер уже выдавал информацию о предстоящей замене. С ПЗК же все гораздо проще. Чернила покупаю с запасом. Только вот время уходит на заправку – это не нравится и пытаемся привыкнуть.

  • Омар Карашев
    Нур-Султан

    После того, как я посчитал расходы по отделу, нашел самую затратную часть. Это оказались картриджи для плоттера. Пришлось задуматься над вариантами подешевле. Но поиски ничего не дали. Совместимые картриджи разных производителей приблизительно одинаково стоят. Только после этого я решил посмотреть на вариант перезаправляемых. Мне о нем много консультант рассказал. Но все равно как-то не было доверия к такому приспособлению. Однако купить пришлось. Так как затраты гораздо ниже были бы, если бы все устроило. По итогу, сейчас уже месяц работаем с ПЗК и все устраивает. Жаль, что меня раньше никто не убедил купить их.

  • Мухтар Рымбаев
    Семей

    Нет проблем с установкой - стали как родные в плоттер. По печати - после промывки с новыми ПЗК ушл мусор, мелкие крошки и разводы. Тест дюз показал 100%. Честно говоря, думаю, что ПЗК нужно менять хотя бы раз в год, а лучше в том случае, когда только плоттер начинает барахлить. Это выйдет дешевле, чем постоянно мучать его бесполезными промывками.

  • Наби Исаев
    Караганда

    Все приехало вовремя и с этим нет проблем. Но как оказалось один из чипов бракованный. Но так как пока не установишь - не узнаешь, пришлось заказывать и чипы. Очень жаль, что так произошло, с вами работаем давно и таких проблем не встречали. Надеюсь, что и дальше их не будет, потому что не хотелось бы терять время.

  • Сулейменов Рустам
    Темиртау

    Работа с полиграфией для себя гораздо выгоднее и эффективнее на собственном оборудовании, чем заказывать ее у сторонней организации. Понятное дело, что недорогой широкоформатный плоттер будет нужен, а если поставить пзк, то стоимость отпечатка сильно снизиться. Заказывал здесь, цена нормальная, доставка в Темиртау три дня.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять