Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790

ПЗК на HP DesignJet T790 – эффективность экономной печати

Многоразовые картриджи для HP DesignJet T790 избавят вас от необходимости периодически тратить крупные суммы на струйную печать. После их покупки и установки единственной статьей ваших расходов будут чернила. С дозаправкой вы справитесь самостоятельно, экономя на услугах сервисных центров. При добавлении красок в контейнеры, последние не обязательно извлекать из печатающего устройства. Помимо удобства, это предотвращает попадание воздуха в сопла или их случайное повреждение.

Технические и эксплуатационные параметры

ПЗК на HP DesignJet T790 поставляются в комплекте из шести картриджей. При изготовлении контейнеров использовался высокопрочный поликарбонат. Емкости выдерживают около тысячи циклов перезаправки без потери качества печати. Прозрачные стенки резервуаров облегчают определение текущего уровня чернил и потребность в их пополнении.

Комплект универсален в отношении красок. Они могут быть как водорастворимыми, так и пигментными, фирменными или альтернативными. Для снижения себестоимости печати рекомендуем отдавать предпочтение расходникам от компании INKSYSTEM. Из прочих особенностей набора ПЗК стоит выделить:

  • Идентичный с оригиналами функционал и совместимость с плоттером.
  • Автоматическое обновление чипов.
  • Отсутствие проблемы утилизации контейнеров.

Быстро получить в свое распоряжение многоразовые картриджи для HP DesignJet T790 вы можете после оформления заказа на этом сайте. Для этого достаточно потратить несколько минут на заполнение формы, указать место доставки и метод оплаты. Все остальное оперативно выполнят сотрудники из службы доставки. Плюсами такой покупки являются доступные цены и возможность снижения стоимости заказа при помощи промокодов. Постоянным клиентам гарантированы скидки.

фото Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790
39 998
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (7)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики картриджей
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 0.5 кг
Обзор
Отзывы(7)

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790

  • Санжар
    Аксу
    Работаю с такими картриджами уже довольно долгое время. Мне нравится, что они соответствуют тому, что написано на сайте. Они подходят к моему устройству, но с установкой и заправкой приходится повозиться, это занимает прилично времени, и это минус. Заправляю я картриджи с помощью обычных медицинских шприцов, потому что без дополнительных материалов сдать это нереально. Но в остальном, проблем с ними не было. Они не текут, на бумагу чернила попадает столько, сколько нужно, поэтому рисунок получается четкий, без разводов.
  • Таргын
    Степногорск
    За все время пользования у меня ни разу не возникало мысли заменить эти перезаправляемые картриджи. Я купил их несколько лет назад. Это были не первые не оригинальные расходные материалы, которыми я пользовался, но первые, которые оказались качественными. Все, чем я пользовался до этого либо ломалось через месяц, либо чернила к ним были ужасными. Я предпочитаю покупать материалы одного производителя, потому что считаю, что вместе они работают лучше. А здесь мне нравится все. Каких-то минусов я не нашел.
  • Тайыр
    Лисаковск
    Приобрел картриджи пару лет назад. С ними ни разу не возникало проблем. Я купил их вместе с плоттером, тогда мне предлагали на выбор перезаправляемые картриджи или систему непрерывной подачи чернил, но я остановился на картриджах, потому, что до этого я ничем подобным не пользовался, а сами картриджи стоили дешевле, и чернил на них нужно было меньше. Взял их на пробу. Но они мне понравились, и поэтому я до сих пор ими пользуюсь. Они своих денег однозначно стоят. Рекомендую.
  • Ыдырас Ундасынов
    Костанай
    Картриджи подошли, я пока за пару месяцев с ними никакого дискомфорта в своей работе не увидел. Плоттер их принял как родные, печать равномерная.
  • Суйинбай
    Актау
    ПЗК понадобились чтобы заменить чернила – оригинальные не дают нужного эффекта. Не могу сказать, что печать удешивилась, но работать стало полегче.
  • Зиятбек Габдуллин
    Нур-Султан
    С нашими небольшими доходами было логичным искать варианты улучшить положение. Обратили внимание на ПЗК. Но стоимость реально расстроила. Тем более, что это же еще нужно было немало и за чернила заплатить. Перешли на работу с ПЗК с большим скрипом для бюджета. По качеству печати все устроило. Надеюсь, быстро окупим эти затраты.
  • Ныгмет Аубакиров
    Уральск
    С оригинальными картриджами и дорого работать, и неудобно. Все время думаешь, а будут ли в продаже в следующий раз. Так что как только в очередных одноразовых картриджах чернила по моим подсчетам заканчивались, я ПЗК заказал. Сейчас больше нет необходимости искать их. Чернила первый раз взяли здесь же, подошли. Думаю и дальше будем здесь их покупать для ПЗК.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять