Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T795

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T795 – удобство широкоформатной печати

Многоразовые картриджи для HP DesignJet T795 по своему функционалу идентичны оригиналам. Главное их отличие – возможность повторной заправки после израсходования запаса чернил. Эту процедуру можно повторять около тысячи раз без ухудшения результатов струйной печати. Для выполнения дозаправки извлекать контейнеры из плоттера не обязательно, что позволяет снизить опасность повреждения сопел или их завоздушивания.

Чернильные резервуары выполнены из прочного поликарбоната и обладают прозрачными стенками. Это позволяет контролировать уровень красок и вовремя пополнять их запас. Процесс дозаправки отличается простотой и не требует специальных навыков. Выполняя его самостоятельно, вы сэкономите на услугах сервисных центров.

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T795 совместимы со всеми типами чернил. Конкретный вариант выбирают в зависимости от текущих потребностей. Для снижения себестоимости печати рекомендуем отказаться от оригинальных красок, заменив их более привлекательной по цене продукцией INKSYSTEM. Это не повлияет на качество отпечатков, оно останется на высоком уровне.

Для комплекта из шести чернильных емкостей характерны следующие особенности:

  • Цветопередача по стандарту CMYK.
  • Обнуление контрольных чипов происходит автоматически.
  • Проблемы утилизации отработанных контейнеров не существует.
  • Себестоимость отпечатков снижается в десятки раз, если сравнивать с оригинальными расходниками.

Заказать многоразовые картриджи для HP DesignJet T795 по бюджетной цене можно в нашем интернет-магазине. Для вас работают службы доставки и технической поддержки. Для снижения стоимости покупки используйте промокоды. Постоянным клиентам гарантированы высокие скидки.

фото Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T795
39 998
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T795
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T795
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T795
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (10)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T795

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики картриджей
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 0.5 кг
Обзор
Отзывы(10)

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T795

  • Нурсултан
    Атбасар
    Приобрел такие многоразовые картриджи пару лет назад. Тогда я еще ничем подобным не пользовался и очень сомневался по поводу покупки. Боялся, что у меня не получится установить их самостоятельно. Но все оказалось легче, чем я думал. К картриджам была подробная инструкция по эксплуатации, я разобрался довольно быстро. Делается это легче простого, картриджи нужно заправить, и поставить их в принтер до щелчка в правильном порядке и можно печатать. Качество печати высокое, рисунок получается яркий, четкий и насыщенный.
  • Саймасай
    Житикара
    За все время пользования каких-то недостатков я в них не нашел. Картриджи не тормозят и не ухудшают работоспособность плоттера. В него они садятся как родные. Мне нравится, что я могу использовать все чернила, до последней капли, что невозможно сделать с оригинальными картриджами. Эти многоразовые картриджи экономно расходуют чернила, поэтому даже такого, как могло показаться, небольшого объема, мне хватает действительно надолго. А если покупать еще и чернила в литровых банках, то тогда заказывать их вообще не придется.
  • Ракым
    Каражал
    Начал пользоваться такими картриджами довольно давно. Мне нравится, что они изготовлены из качественного, плотного пластика, они соответствую картинке и характеристикам, написанными на сайте, со своими задачами картриджи справляются. Несколько раз я их ронял, но они не треснули. Удобно, что на них есть разноцветные крышечки, так их легче заправлять и не сложно ориентироваться какой картриджи, за каким, устанавливать в плоттер. Единственный минус, не всегда получается обнулить их с первого раза, но я не понимаю почему.
  • Саурык
    Аягоз
    Купил такие картриджи еще, когда заказывал сам плоттер. Тогда я долго не мог выбрать между ними и системой непрерывной подачи чернил, но картриджи показались мне более практичными и удобными в использовании. С ними плоттер печатает четко и качественно. Я заказываю ультрахромные и светостойкие чернила от этого же производителя. Для себя выбрал именно их, потому что печатаю в основном только наружную рекламу и для меня стойкость и цветопередача чернил на первом месте. Их однозначно рекомендую.
  • Сейфолла
    Капшагай
    Приобрел такие картриджи совсем недавно. До этого я пользовался расходными материалами от других производителей. Но меня всегда что-то не устраивало, всегда были какие-то проблемы либо с заказом товаров, либо с качеством самих товаров. Этот интернет магазин мне посоветовал мой знакомый. Он просто заказывал себе тут принтер для дома, и ему настолько все понравилось, что он теперь советует этот магазин всем. Я решил прислушаться к нему и заказал картриджи. Доставили мне их быстро, персонал здесь приятный, понравился большой выбор товаров и цены. Сами картриджи неплохие, минусов пока не нашел. Буду пользоваться и дальше.
  • Тайыр Серкебаев
    Экибастуз
    Стандартные чипы, неплохие чернила, картриджи устроили. Прозрачные, можно только крышку поднять и будет понятно, сколько там чернил на дне. Экономия такая.
  • Хафиз Каримов
    Алма-Ата
    Очень удобно смотреть остаток – ял этого даже картридж вынимать не надо, просто крышку открыть. Прозрачные ПЗК это реально удобно. Ну и работает с ними все нормально.
  • Заки
    Павлодар
    Забрали ПЗК с почты с большим негативом. Получили посылку настолько потрепанной, в какой-то старой коробке, что было полное разочарование обслуживанием. И это после того, как мы еще и предоплату внесли за ПЗК с чернилами. И обещали еще и в дальнейшем обращаться за расходными материалами. Теперь даже не знаю, стоит ли. Может еще разок попробую. Вдруг исправились.
  • Мардан Галиев
    Караганда
    Клиенты буквально вынудили перейти на печать с помощью ПЗК. За последний месяц работы перед покупкой перезаправляемых картриджей от десятка заказчиков слышали, что хотят скидки получать, раз мы не можем им цену снизить. То, что после такого обычно случается потеря клиентов, мы знаем. Вот и перешли на ПЗК, чтобы снизить цену работы и ни кого не потерять. Пока план действует.
  • Казтуган Ахметов
    Экибастуз
    Вот уже второй месяц пошел, как мы начали пользоваться этими ПЗК. По тому, какими выходят наши плакаты, могу подтвердить – печать с ПЗК получается профессиональной. Все цвета в норме. Оттенков видно столько, сколько и предполагается в проекте. Минусов нет даже в том, что приходится отвлекаться на заправку. Наш системный администратор очень быстро ее делает.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять