Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T120

Многоразовые картриджи для HP DesignJet T120 – выбор профессионалов для широкоформатной печати

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T120 выгодно отличаются от оригинальных контейнеров пригодностью для повторного использования. С ними вам не придется периодически переплачивать за чернильные емкости, единственной статьей расходов будут краски. И даже в этом направлении возможна экономия, если заменить фирменные расходники аналогами от компании INKSYSTEM. Чернила этого производителя на порядок дешевле, но по стойкости и цветопередаче не уступают оригиналам.

Технические параметры

Контейнеры изготовлены из прочного поликарбоната, выдерживают без потери функционала более тысячи циклов перезаправки. Их прозрачные стенки облегчают определение текущего уровня красок. Емкости не извлекаются из корпуса плоттера для добавления чернил. Помимо удобства, это повышает безопасность сопел печатающей головки. Они защищены от повреждений и попадания воздуха.

Многоразовые картриджи для HP DesignJet T120 в комплекте из четырех резервуаров обеспечивают передачу цветов и оттенков по международному стандарту CMYK. Среди их характеристик достойными вашего внимания будут:

  • Полная совместимость с печатающим устройством.
  • Автоматическое обнуление чипов.
  • Универсальность в отношении чернил. Возможна печать как пигментными, так и водорастворимыми марками, в зависимости от текущих потребностей.

На сайте нашего интернет-магазина вы можете купить перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T120 по бюджетной цене, заказать доставку и самостоятельно определить удобный метод расчетов. Стоимость покупки может быть снижена при помощи промокодов. Сотрудники круглосуточной службы поддержки ответят на вопросы относительно эксплуатации выбранного вами комплекта ПЗК, а также помогут с подбором расходных материалов.

ПЗК для HP T120 2
ПЗК для HP T120 3
38 000
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T120
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T120
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T120
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (8)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T120

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 711
Характеристики картриджей
Количество цветов 4
Для какого принтера HP
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 0.5 кг
Обзор
Отзывы(8)

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T120

  • Онгар
    Приозёрск
    Нормальные перезаправляемые картриджи. За все время пользования с ними ни разу не возникало никаких проблем. Они максимально просто устанавливаются, плотно садятся в плоттер, экономно расходуют чернила. Картриджи я заказывал в этом интернет магазине. Они сделаны из качественного, плотного материала, они выдержат падение, поэтому прослужат длительное время, там просто ломаться не чему. Несмотря на свою элементарную конструкцию, картриджи справляются со своими функциями.
  • Абылай
    Шымкент
    Приобрел такие картриджи вместе с плоттером. Тогда мне предлагали выбрать между перезаправляемыми картриджами и системой непрерывной подачи чернил. Я решил, что с картриджами работать будет проще, потому что систему надо устанавливать на определенном уровне по отношению к плоттеру. Потому что если поставить ее по-другому, чернила просто не будут попадать в плоттер. А заморачиваться каждый раз с установкой мне совсем не хотелось. Картриджами полностью доволен, до сих пор ими пользуюсь, и менять не планирую.
  • Айдар
    Алматы
    Я заметил только один недостатков в таких перезаправляемых картриджах. И он не касается картриджей только для этой модели. Суть в том, что заправлять их ужасно неудобно и потратить на это всегда приходится довольно много времени, к тому же надо постоянно покупать какие-то материалы, что бы заправить их аккуратно. Но в остальном, такие картриджи отличный способ сэкономить и уменьшить себестоимость печати, в сравнении с оригинальными картриджами. Мне нравится, что с пзк печать четкая и яркая, без клякс и полос.
  • Алихан
    Нур-Султан
    Нормальные картриджи. Пользуюсь ими года два, если не больше. В целом, покупкой я доволен. Картриджи соответствуют тому, что написано на сайте. Мне нравится, что картриджи плотные и прозрачные, благодаря этому удобно регулировать количества чернил в резервуарах и всегда видно, где максимум, а где минимум, это удобно при заправке картриджей. Так же на них есть большие наклейки, сказу видно, в каком порядке их устанавливать в устройство и какой цвет нужно заливать в определенный картридж, потому что, например, черные и синие чернила очень похожи, когда их много.
  • Сейит Нарымбаев
    Тараз
    Стали сразу, ошибок не было. НР очень привередлив и к чернилам и к самим ПЗК, работает не со всеми. Китайцев вообще брать нельзя – он начинает просто сыпать ошибками – проверено.
  • Темиртас
    Актобе
    Форма ПЗК подошла полностью, все сделано на совесть. Но цена странная, сегодня можно купить у другого производителя их на порядок дешевле. Беру здесь, потому что с чернилами, которые мне подходят.
  • Минарбек Бектуров
    Туркестан
    Знали, что с оригинальными картриджами не стоит связываться. Но что же делать, если плоттер с ними купили в комплекте. Пришлось работать. А потом как-то не заметили, как привыкли и стали покупать. Только вот относительно недавно снова вернулись к этому вопросу. Решили попробовать перейти на ПЗК. Оказалось, что расход денег на покупку чернил для них намного меньше. Очень довольны.
  • Кадыр
    Алма-Ата
    Расход чернил у нашего плоттера такой, что после двух месяцев работы с совместимыми одноразовыми картриджами вопрос о замене их на ПЗК даже не обсуждался. Просто взяли и заказали. Нашли подходящий вариант в этом магазине. И не дорого, даже с учетом обязательной покупки чернил. Пока нас устраивает и краска, и работа с ПЗК. Экономность их использования уже на лицо.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять