Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T520

Экономная печать при помощи ПЗК на HP DesignJet T520

Многоразовые картриджи для HP DesignJet T520 по своему функционалу и строению похожи на оригинальные контейнеры, но при этом обладают рядом выгодных отличий. Их встроенные контролирующие чипы автоматически обнуляются при замене чернил. Но самое главное – дозаправка может выполняться периодически, без ухудшения качества струйной печати. После установки комплекта все ваши затраты сведутся к пополнению запаса чернил. Перечисленное позволит снизить себестоимость отпечатков на порядок.

Комплектация и технические характеристики

Набор из четырех картриджей обеспечивает передачу цветов и оттенков по международному стандарту CMYK. Чернильные емкости выполнены из поликарбоната, отличаются повышенной прочностью и выдерживают около тысячи циклов перезаправки. Определить потребность в этой процедуре помогут прозрачные стенки контейнеров.

Для ПЗК на HP DesignJet T520 характерна универсальность в отношении чернил. Руководствуясь текущими потребностями, вы можете заправлять комплект водорастворимыми или пигментными красками. Дополнительно снизить себестоимость отпечатков поможет замена оригинальных чернил их аналогами от INKSYSTEM. Краски этой компании в разы дешевле, но при этом обеспечивают идентичные показатели по стойкости и цветопередаче.

Из прочих достоинств комплекта стоит выделить:

  • Совместимость с плоттером.
  • Заправка может выполняться самостоятельно.
  • Щадящее воздействие на сопла и печатающую головку (контейнеры не извлекаются из корпуса плоттера при дозаправке, чем исключается повреждение важных узлов).

Многоразовые картриджи для HP DesignJet T520 продаются в нашем интернет-магазине по бюджетной цене. При оформлении покупки вы можете заказать доставку, выбрать метод оплаты и воспользоваться промокодами. Постоянным клиентам гарантированы скидки.

ПЗК для HP T520 2
ПЗК для HP T520 3
38 000
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T520
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T520
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T520
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (9)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T520

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 711
Характеристики картриджей
Количество цветов 4
Для какого принтера HP
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 0.5 кг
Обзор
Отзывы(9)

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T520

  • Сейит
    Аральск
    Такие картриджи мы установили на все наши устройства на работе несколько месяцев назад. Сначала все фукали и не воспринимали их вообще. А все потому, что все привыкли к оригинальным картриджам и просто боялись, что не смогут справиться с перезаправляемыми, потому что в отличии от оригиналов, с этими приходится повозиться. Да и многие думали, что качество печати станет хуже. Но вот что, а качество печати осталось прежним. Рисунки получаются такими же красочными, четкими, яркими и насыщенными, с правильно передачей цветов, без разводов, полос и клякс. Установка и заправка легкие, я разобрался быстро.
  • Рауан
    Жаркент
    Нормальные картриджи. За все время с ними проблем не было, а единственный недостаток, который я заметил не такой уже и глобальный. Суть в том, что заправлять картриджи без дополнительных материалов просто невозможно. На чернилах нет специальной насадки, поэтому приходится использовать либо подручные средства, либо заказывать специально. Я просто покупаю обычные шприцы. В принципе с ними заправить принтер не составляет труда, но бегать и покупать их каждый раз не слишком удобно, особенно, когда вспоминаешь о них в последний момент.
  • Ныгмет
    Аксай
    Когда выбирал себе плоттер, уже знал, что не буду использовать оригинальные картриджи, а закажу перезаправляемые в этом магазине. До того как я расширился до типографии, у меня был небольшой копицентр. Всю технику и расходные материалы я заказывал здесь, потому что мне нравилось качество товаров и цена на них. Тем более, всегда все доставляют во время и в полной комплектации. Когда я решил приобрести плоттер, начал выбирать его именно здесь, а к нему я сразу заказал эти картриджи и комплект чернил. Пользуюсь до сих пор. Рекомендую.
  • Ноян
    Казалинск
    Неплохие многоразовые картриджи. Печатать с ними максимально просто. До них я использовал оригинальными картриджами, но мне надоело переплачивать и я начал искать им замену. Это был один из первых сайтов, на которые я наткнулся. Мне понравилось, что здесь большой ассортимент и доступные цены. Поэтому я решил рискнуть, и заказать их. Взял к ним самый маленький объем чернил на пробу. Я был приятно удивлен, потому что картриджи и чернила вместе работают не хуже оригиналов, печать с ними такая же качественная, а вот цена в разы ниже. Жалею, что раньше не решил приобрести их.
  • Рустэм Алиев
    Караганда
    Не самая дорогая модель плоттера, стоит в офисе. ПЗК удобны, потому что расход очень разный. Админ их заправляет, а мы только меняем. Замена очень простая.
  • Сугир Исаев
    Семей
    К сожалению, плоттер поддерживает только пзк небольшого объема. Поэтому все его возможности типа печати удаленно, использовать не получается. Потому что картридж может закончится в любой момент.
  • Оралбай Карашев
    Кызылорда
    Стали заправлять ПЗК чернилами разного вида. Из-за этого, в принципе, и покупали ПЗК, чтобы можно было менять краски с наименьшими денежными тратами. Покупка для этого промывочной жидкости не в счет. Не такие уж и большие траты на нее. А вот за картриджи некоторых брендов чернила пришлось бы намного больше заплатить, чем за сам комплект красок. С ПЗК очень удобно.
  • Накып Галиакберов
    Костанай
    Когда мои сотрудники начали работать с ПЗК, то даже не стали вспоминать об одноразовых картриджах. Самое интересное, запасные еще полные лежат в тумбе. А все потому, что им эти чернила понравились. Да и вообще, сказали, что удобно работать, когда знаешь, что в любой момент можешь долить краску. Им виднее, они же работают напрямую с плоттером. Я доволен, что работа делается.
  • Касиман Жумадилов
    Темиртау
    За такие деньги могли бы и чуть получше, прочнее придумать что-нибудь. Получил эти картриджи, рассмотрел, оказалось, что они довольно тонкие. Реально в руки взять страшно и уж тем более, часто их вытаскивать и заправлять. Только делать то нечего. Они для этого покупались. Теперь вот думаю, на что распространяется гарантия, которую на сайте обещают.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять