Связаться с нами
Заказать звонок

Canon Pixma G2411: преимущества и недостатки

pixma-g2410-ss-ambient_1920x1080-min

Вы в поисках недорогого, но производительного МФУ, которое будет печатать, сканировать и копировать документы? Безусловно, такое устройство с родной СНПЧ, как Canon Pixma G2411 – это идеальный вариант. Оно не только обеспечит вас необходимым функционалом, но и позволит получать отпечатки с минимальной себестоимостью.

Технические характеристики

У данного аппарата масса преимуществ, среди которых:

  • высокое разрешение печати 4800х1200 DPI и сканирования 600х1200 DPI;

  • скорость принтера, при которой он выдает за 60 секунд одну фотографию 10х15 см, 5 цветных страниц или 8,8 черно-белых;

  • совместимость с офисной бумагой формата А4 и плотностью от 64 до 105 г/м2, а также глянцевой, полуглянцевой и матовой фотобумагой, плотность которой не должна превышать 275 г/м2;

  • возможность печати без полей на всех видах носителей;

  • быстрое сканирование документации и фотографий – лист А4 выходит всего за 19 секунд;

  • оперативное копирование – за 1 сессию можно сделать 20 ксерокопий;

  • наличие двух картриджей – цветного и черного, потому есть возможность использовать разные типы чернил, например, пигментные для печати четких текстов и водные для создания ярких и насыщенных картинок. 

Встроенные чернильницы – гарантия того, что вы будете печатать с минимальной себестоимостью даже при больших объемах материалов. Кстати, СНПЧ не сделала этот многофункционал громоздким. При габаритах 445х330х163 мм и весе 6,3 кг ему хватит места на рабочем столе. При этом размещать его придется в непосредственной близости возле компьютера, так как подключаться он может только через USB-шнур – беспроводное Wi-Fi соединение в нем не предусмотрено, что лишает возможности работать с мобильных гаджетов. Для современного ПУ это минус. Кроме того, есть у него и другие недостатки:

  •  отсутствие функции «Дуплекс», то есть автоматической двусторонней печати;

  • нет автоподатчика документов на сканер;

  • маленький жидкокристаллический дисплей, который не сильно упрощает взаимодействие с ПУ.

Все это делает Canon Pixma G2411 не лучшим выбором для офиса, но в качестве домашнего МФУ оно будет отлично справляться со всеми поставленными задачами.

Если же вы хотите купить хороший офисник, но не можете самостоятельно определиться с выбором модели, пишите нашим онлайн-консультантам, они обязательно помогут. 

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять