Связаться с нами
Заказать звонок

Canon Pixma G3411 – отличное МФУ для дома и офиса

faf7c3983804ffa14066ad2bfd4b8259-min

Что нужно для быстрой работы с документами? Конечно, производительное многофункциональное устройство, которое обеспечит оперативную печать, копирование и сканирование. Если вы хотите купить именно такое, рекомендуем вам остановить свой выбор на кэноновской модели Pixma G3411. Она объединила в себе принтер, сканер и копир, при этом ее габариты всего 445x330x163 мм, а вес 6,3 кг, потому вы без проблем разместите ее на своем рабочем столе. 

Плюсы печати с СНПЧ

Преимущества данного аппарата в том, что он оснащен встроенной в корпус системой непрерывной подачи чернил, доноры которой имеют большой объем, соответственно, одной заправки вам хватит на множество отпечатков – около 12 тысяч черно-белых и 7 тысяч цветных. СНПЧ совместима с альтернативными расходниками, а это значит, что вы сможете сделать свою печать очень выгодной.

Донорные емкости хорошо просматриваются, так как сделаны из прозрачного пластика, потому вы всегда будете знать, сколько там чернил и когда их нужно доливать. Уверяем вас, что это не придется делать часто.

Технические характеристики

Стоит сказать, что G3411 не разочарует вас, ведь имеет все, что нужно современному многофункционалу:

  1. Высокое разрешение струйной печати 4800х1200 DPI.

  2. Хорошую скорость принтера, на котором за 60 секунд вы получите 5 отпечатков в цвете, 8,8 монохромных или же одну фотографию 10х15 см.

  3. Опцию печати без полей.

  4. Возможность работать с носителями различных форматов до А4 включительно. Это может быть обычная бумага, плотность которой не должна превышать 105 г/м², или фотобумага плотностью до 275 г/м².

  5. Планшетный CIS-сканер с разрешением 600х1200 точек на дюйм и возможностью работать как с документацией, так и со снимками.

  6. Быстрый копир с функцией многостраничного копирования.

Что касается интерфейсов, то для подключения к ПУ него есть основные: USB и Wi-Fi. А также дополнительные, такие как PIXMA Cloud Link или Canon PRINT, позволяющие работать напрямую с мобильных устройств – телефонов или планшетов. Для удобства взаимодействия с аппаратом, разработчики дополнили его небольшим дисплеем, где отображается вся необходимая системная информация

Подобными характеристиками может похвастаться далеко не каждое МФУ, потому смело можете его покупать. Оно станет отличным помощником как дома, так и в офисе. 

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять