Связаться с нами
Заказать звонок

Social Playground заполучила первый Snapchat-принтер

Агентство Social Playground из Австралии специализируется на том, чтобы на любом мероприятии было весело и ивент точно запомнился всем участникам. А это невозможно без фотобудок. Недавно агентство пополнило свой арсенал суперкомпактным принтером для печати моментальных фотографий из Snapchat — популярного в западных странах мессенджера по обмену фото и видеоконтентом.

Называется этот принтер Tap2Print и как для своих малых размеров может похвастаться немалыми способностями. Работает он так: если пользователь хочет распечатать свою фотографию, то предварительно ему необходимо подписаться на аккаунт Snapchat бренда-организатора, потом нужно отправить свою фотографию в личном сообщении, а принтер автоматически накладывает логотип и другие брендированные элементы ивента на фото.

Зачем это? С помощью Tap2Print компании-бренды могут проникнуть в эту довольно закрытую социальную сеть. Да, конечно, аудитория в Snapchat не такая многочисленная, как в Facebook или Instagram, тем не менее, они сохранили свое лояльное сообщество, куда довольно трудно добраться представителям брендов. Брендированные фотографии, пожалуй, единственный способ органически охватить своих потенциальных клиентов и подписчиков в Snapchat.

tap2print-snapchat-1

04 июля 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять